16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"КВАДРОЛОГ" вернулся в Сочи

30 октября 2015 года

"КВАДРОЛОГ" вернулся в Сочи

Российско-немецкому художественному проекту, объединившему в себе 4 вида искусств – музыку, живопись, поэзию и театр – в этом году исполняется ни много ни мало 20 лет! Основанный объединением Культур Рейн-Неккар (Kultur Rhein-Neckar) и группой художников из Сочи, "Квадралог" так и расшифровывается: "четыре грани". Тогда, в далеком 1995, главной целью проекта стал диалог двух культур – русской и немецкой. С тех пор под флагом "Квадролога" состоялись десятки выставок, перформансов, концертов и театральных постановок.

В этом году международный арт-проект продолжает и развивает идеи культурного и языкового обмена, демонстрирует единство замысла и стиля, применяя новые художественные методы воздействия на зрителя и слушателя.

В Сочи юбилей проекта будут отмечать несколько дней: с 1 по 4 ноября. За это время можно будет побывать на выставке фотографий и живописи "Ритмические параллели", поэтическом вечере "Howdo youdo Mister M@jakowski? ", перформансе "Сказка о том, кто ходил страху учиться" (по мотивам братьев Гримм); увидеть буйство фантазии арт-группы Sacrum в сопровождении квартета им. С.В. Рахманинова; побывать на концерте "Лирика и музыка" с участием музыкантов из групп "On one breath" (Сочи) и "Delta-Adventure" (Германия) и увидеть ещё много интересного.

Главное, что вход на все вернисажи и концерты – свободный.

Ознакомиться с более подробной программой можно здесь


↑ Сейчас
"КВАДРОЛОГ" вернулся в Сочи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года