16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

К Дню защиты детей - мероприятия 30 мая - 1 июня

25 мая 2015 года

К Дню защиты детей - мероприятия 30 мая - 1 июня

ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК
30 и 31 мая весь город поедет в Олимпийский парк, где будет авиашоу. Для детей здесь (на Медал Плаза) будет работать специальная детская площадка с аниматорами. Подробности праздника лучше почитать здесь.
Адлер, Имеретинская низменность

РИВЬЕРА
В парке "Ривьера" празднования Дня защиты детей пройдут 1 июня, с 10:00.Парк превратится в веселый городок. Деток ждут ростовые куклы, развлечения, анимационные программы, аттракционы и конкурсы. Кстати, билеты в парк теперь можно купить на сайте аттракционысочи.рф.

ВОСТОЧНЫЙ КВАРТАЛ
31 мая в кафе "Восточный квартал" пройдет традиционный детский праздник "Мир детства". В программе - конкурс юных художников, выступление маленьких гимнастов и танцоров, а также вкусное угощение. В кафе есть классная детская площадка. А пока дети резвятся, родители смогут отведать очаровательный холодный суп куксу. Начало в 12:00.
Ул. Приморская, 7

HAPPYLON
В крытом парке аттракционов Happylon (который в "Моремолле") основные празднества по случаю Дня защиты дней пройдут 31 мая. В этот день в парке устраивается all inclusive день - все аттракционы будут работать по 700 руб./день , а с 13:00 ещё и будут бесплатным мороженым угощать.
Также в программе: 13:00 выставка рисунков «Страна счастливого детства», в 15:00 шоу-программа со сказочными героями, мастер-классы.
Сочи, ул. Новая Заря, 7, ТРЦ "Моремолл", 2-й этаж

МАНДАРИН
В торгово-развлекательном центре "Мандарин" 1 июня пройдет семейный праздник "Оранжевое детство". Начало в 12:00. В программе - катание на волшебном пони, творческие игры, оранжево-шоколадный сюрприз от "Мандарина", аниматоры, мастер-классы и танцы. 8-918-888-88-83.
Адлер, ул. Бестужева, 1/1

СОЧИ-ПАРК
В тематическом парке "Сочи-Парк"1 июня детям раздадут 4 000 порций мороженого на палочке (мороженое натуральное, с минимумом сахара, без вредных красителей). Дети смогут выбрать между эскимо шоколадно-ванильное или со вкусом дыни.
Также в "Сочи парке" 1 июня стартует показ кукольных спектаклей. В течение всего лета посетители парка смогут наслаждаться представлениями лучших кукольников страны. 1 июня дети (4+) смогут увидеть представление московского театра кукол «Тут и Там» «Серебряное копытце» - 45-минутную интерактивную сказку Бажова. Показы будут проходить по расписанию в Кукольном Доме Сочи-Парка. Мороженое и посещение спектаклей входит в единый билет парка (1500 руб. взрослым)
Адлер, Олимпийский парк, Олимпийский проспект, 21

ОРНИТОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК
1 июня в Орнитологическом парке Имеретинской низменности пройдет эко-фестиваль "Дети России - за сохранение Природы". Начало в 9:30. В программе - декламация стихов, песни, костюмированные представления, фестиваль рисунков на асфальте, демонстрация плакатов.
Адлер, Имеретинская низменность, ул. Диброва

РОЗА-ХУТОР
С 29 мая по 7 июня на "Розе Хутор" проходит международный фестиваль молодых талантов "Поколение Next". Посетители курорта, в том числе малолетние, получат от этого дивиденды в виде концертов на площади перед Ратушей. Первый такой концерт вместе с карнавалом состоится 30 мая.
Красная Поляна, ул. Олимпийская, 35

ГАЛАКТИКА
В общественно-культурном центре "Галактика" горно-туристического центра "Газпром" с 30 мая по 7 июня будет ежедневно проходить Большой летний праздник. Кульминация состоится 6 и 7 июня, но и в ближайший уикенд тоже будет много всего интересного.
Каждый день, включая 30 мая, 31 мая и 1 июня в "Галактике", будет программа с 10:00 до 18:00: кулинарный мастер-класс в 12:00, конкурсы «Самый меткий» (Ледовая арена), конкурс «Самый растопырчатый» (Аквапарк), викторина «Самый умный» (Детский интерактивный развивающий клуб «Умникум»), конкурс «Эх, прокачусь!» (Велосипедная площадка возле нижней станции канатных дорог), розыгрыш лотереи (14:00 и 18:00, на информационной стойке).
Красная Поляна, ул. Ачипсинская, 16

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
К Дню защиты детей - мероприятия 30 мая - 1 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года