16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что делать пассажирам «Трансаэро» с билетами на 24 октября (в Сочи и из Сочи)?

24 октября 2015 года

Что делать пассажирам «Трансаэро» с билетами на 24 октября (в Сочи и из Сочи)?

24 октября 2015 года авиакомпания «Трансаэро» отменяет следующие рейсы из Сои и в Сочи:

UN131 Внуково – Сочи
UN132 Сочи – Внуково
UN441 Санкт-Петербург - Сочи
UN442 Сочи – Санкт-Петербург
UN2508 Сочи - Новосибирск
UN2509 Екатеринбург – Сочи
UN2510 Сочи - Екатеринбург
UN2526 Сочи - Омск
UN2551 Уфа – Сочи
UN2552 Сочи - Уфа
UN2557 Красноярск – Сочи
UN2587 Сургут - Сочи

Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро» 24.10.2015 предварительно выполняются по расписанию. В случае, если рейсы будут отменены, колл-центр авиакомпании «Трансаэро» в обязательном порядке произведет оповещение. Также для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед Номер рейса необходимо указывать без кода UN.

Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний Группы «Аэрофлот»под кодом SU (кроме код-шеринговых рейсов диапазона 3000-4999, выполняемых компаниями-партнерами).

Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево.

Пассажирам прямых рейсов в/из Москвы обеспечивается перевозка, в первую очередь, от/до первоначально забронированного аэропорта Московского авиационного узла. При отсутствии в этих аэропортах рейсов Группы «Аэрофлот», выполняемых под кодом SU, или в случае окончания свободных мест на рейсах, перевозка выполняется от/до Шереметьево.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании «Трансаэро» Аэрофлот создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро». Перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами Трансаэро, компаний Группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 25 октября. Информация с планом полётов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и «Трансаэро».


↑ Сейчас
Что делать пассажирам «Трансаэро» с билетами на 24 октября (в Сочи и из Сочи)?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года