16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 мая в "Сочи-Парке" открывается дельфинарий.

29 апреля 2015 года

1 мая в "Сочи-Парке" открывается дельфинарий.

1 мая на территории тематического парка "Сочи-Парк" откроется Дельфинарий - на данный момент единственный по всем Адлерском районе.
Артистами дельфинарий будут белуха Василиса, черноморские дельфины-афалины Энди и Энн, а также морской котик Дюс. Все они прошли адаптацию и актерские курсы. Сейчас они в разгаре подготовки к шоу. Шоу будет проходить поначалу дважды в день, а потом и трижды.
Премьера состоится 1 мая в 13:30.

Здание дельфинария - это белоснежные стены, разукрашенные сине-голубыми узорами из гжели. Вмещает он до 1200 зрителей, а круговое остекление позволяет рассмотреть парк с небольшой высоты.
Самое примечательное - это то, что посещение дельфинария входит в стоимость единого билета (с 1 мая - 1500 руб.). То есть помимо представления с морскими животными можно будет покататься на крутых аттракционах и посмотреть на выступления фестиваля "Параллели", который проходит в парке с 1 по 10 мая.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
1 мая в "Сочи-Парке" открывается дельфинарий.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года