АдресСочи, ул. Ленинградская, 7-а
Телефон
+7 (862) 252-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

http://www.olympichotelsochi.com/ru/
Начавший свою работу в 1982 году в качестве престижного курорта для VIP-гостей, пансионат "Олимпийский - Дагомыс", расположенный на берегу Черного Моря, предоставляет качественные услуги по доступным ценам всем, кто хочет приехать на отдых вместе со своей семьей, посетить развлекательно-образовательный центр или провести конференцию (до 350 делегатов).

Отель располагается неподалеку от центра Сочи, в живописном жилом поселке Дагомыс с огромным количеством гостиниц, кафе и магазинов, находящихся рядом с закрытым пляжем отеля. Все 230 номеров пансионата оснащены системой кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением, балконом, ванной комнатой (с ванной и душем), внутренним телефоном и мини-холодильником.

Рестораны и бары отеля предлагают своим гостям свежеприготовленную, здоровую и диетическую кухню, а так же широкий выбор вкусных русских и зарубежных фирменных блюд по системе a-la-carte. Пансионат "Олимпийский - Дагомыс" располагает закрытым частным пляжем, открытым бассейном, самым большим полем для игры в мини-гольф в России, закрытой сауной, спортивным залом и собственной парковкой.

Развернуть



Отзывы о компании «Olympic Hotel Sochi» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: