Вы владелец?

Санаторий МО РФ Чемитоквадже

АдресСочи, Лазаревский район, Чемитоквадже, ул. Курская, 57
Телефон
+7 (862) 274-9…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://skk-sochi.ru/chemitokvadzhe
Санаторий «Чемитоквадже» расположен на территории бальнеологического курорта федерального значения г. Сочи, в 40 км от его центра и в 12 км. восточнее поселка Лазаревское, занимает территорию 50,53 га. Санаторий расположен в экологически чистой горно-лесной зоне побережья Черного моря. Лесо-парковая зона занимает до 70% территории санатория.

Санаторий предназначен для лечения больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы и органов дыхания нетуберкулезного характера.

Основные методы лечения: климатотерапия, аэро и талассотерапия, бальнеотерапия с использованием минеральной воды «Лазаревская», грязелечение, физиотерапия, лечебная физкультура, лечебное питание.

К услугам прибывающих на лечение и отдых комфортабельные спальные корпуса, современный лечебно-диагностический корпус с водолечебницей, столовая, киноконцертный зал, библиотека, бильярдная, видеосалон (кафе), спортивный и пляжный комплексы, плавательный бассейн с сауной, тренажерный зал, теннисные корты, волейбольные и бадминтонные площадки, лодочная станция.

Развернуть


Отзывы о компании «Чемитоквадже» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: