АдресСочи, Лазаревское, ул. Победы, 2/1
Телефон
+7 (862) 274-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сб10:00-18:00
Вс10:00-18:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Работает с июня по сентябрь.

У подножия Кавказских гор, на живописном берегу р. Псезуапсе, в 500 м от моря раскинулся аквапарк «Наутилус» - жемчужина курорта Лазаревское, гордость жителей поселка. Замечательное место для активного отдыха и развлечений. Свое название аквапарк получил от головоногого моллюска, родственника осьминогов, живших на Земле пятьсот миллионов лет назад, в палеозойскую эру и доживших до наших дней. Комплекс уникален тем, что представляет по умеренным ценам разнообразные формы оздоровительных и развлекательных услуг для всех социальных групп населения.

Продумано все для хорошего отдыха. Это большие и малые бассейны, горки, фонтаны, гейзеры. Аквапарк оснащен самым современным оборудованием, позволяющим постоянно поддерживать наиболее комфортные и безопасные условия: температура воды 28 С, комплексная система очистки воды. В зоне аквапарка могут одновременно находиться до 2000 человек. По своим параметрам он не уступает лучшим мировым образцам. «Наутилус» - фантастический остров удовольствий, где можно на время забыть все проблемы. Шесть разнообразных горок:

«Камикадзе»

«Цунами»

«Рафтинг Слайд»

«Мультисайд»

«Косичка»

«Блэк Холл»

Испытайте скорость водяных спусков. Попробуйте и узнайте, что значит справиться с захватывающим дух «диким потоком».

К услугам малышей – большой детский городок «Фантазия»: мелководный бассейн с кристально чистой водой, горки «Слон» и «Змея», забавные водные ружья, необычные фонтаны. Это принесет вашему ребенку массу ощущений и оздоровительный эффект. Предлагается комплекс медицинских услуг: компьютерная диагностика, коррекция и исправление позвоночника. Опытный массажист поможет вам почувствовать себя заново рожденными, ощутить легкость и комфорт. В кафе и барах аквапарка «Наутилус» на Ваш вкус представлены как обычные, так и экзотические блюда на заказ, широкий выбор морепродуктов.

На территории аквапарка действует система безналичного расчета, поминутная тарификация, отсутствие смен, перерывов, выходных дней, посещение в любое время, гибкая система скидок для туристических агентств и экскурсионных бюро, организованных групп.

Развернуть


Отзывы о компании «Наутилус» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: