Вы владелец?

Модная сеть магазинов Обновка (Сочи)

1 оценка
АдресСочи, Торговая галерея, ТЦ "Галерея", ул. Навагинская, 7-д

http://www.obnovka-shop.ru/
Стильная одежда и обувь – это не роскошь, а средство самовыражения.

Все больше людей соглашаются с этим тезисом.

Быть стильно одетым, значит иметь уверенность в себе и своем будущем. Уже более 7 лет вместе с вами будущее создает сеть магазинов стильной и модной одежды "Обновка". Сеть магазинов "Обновка" помогает создать вам яркий и стильный образ, продуманный до мелочей.

Как и большинство наших покупателей, мы считаем, что жизнь – это движение. Постоянно двигаясь вперед, сеть магазинов "Обновка" непрерывно улучшает качество обслуживания и увеличивает свой ассортимент, выводя на доступный уровень продукцию новых и уже известных брэндов.

В наших залах демонстрируются молодежные коллекции Tom Farr и Conver, Gabri и Enrico Fantini – это одежда и обувь для людей, прежде всего ценящих качество и комфорт. В ассортименте нашей сети элегантные женские туфли и стильные мужские мокасины, современные молодежные джинсы и яркие модные блузки, удобная спортивная обувь и изящные аксессуары. Мы делаем всё, чтобы наши покупатели всегда имели возможность выглядеть модно, стильно и элегантно по доступной цене.

Постоянное стремление быть лучшими в своей области помогло нам достичь многого. За несколько лет мы выросли в успешную и популярную сеть магазинов, которой доверяют миллионы покупателей.

Сеть магазинов модной одежды и обуви "Обновка" объединяет более 50 розничных магазинов.

Развернуть



Отзывы о компании «Обновка (Сочи)» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Сергей Чернышов назад поставил

Пришли в магазин "Обновка" в 18.40 а дверь уже была закрыта и нас не впустили….хотя в это время в магазине ещё были покупатели, я понимаю все продавцы хотят скорее домой, но если график до 19.00 , то будьте добры работать по графику указанному на дверях, а не по желанию сотрудников. Прошу принять во внимание.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Гаяна
15 февраля 2016 года
Как найти этот магазин я искала не нашла,какие магазины расположены рядом с ним и на какой улице
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле