1 оценка
АдресСочи, ул. Пластунская, 44а
Телефон
+7 (862) 227-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

http://hotel-marianna.ru/
Отель МАРИАННА - это комфортабельный отель, который находится в центре г. Сочи, в тихом жилом р-не, всего в 3 км от песчаного побережья Черного моря. Рядом с отелем находится самая крупная дорожная развязка– Краснодарское кольцо, откуда можно добраться в любую черту города или окраины Черноморского побережья.

Железнодорожный вокзал Сочи находится всего в 5 минутах езды на автомобиле, услуги трансфера предоставляются по запросу.

Рядом с отелем расположены самые крупные торгово-развлекательные комплексы г. Сочи — ТРЦ «МореМолл» и ТРЦ «Олимп». Привлекательной составляющей этих центров европейского уровня, является ресторанная зона, где представлены кухни различных стран и на любой выбор. Из развлечений здесь также предложены кинотеатры; детские, семейно-развлекательные центры, боулинг и многое другое. А также для любителей спорта и здорового образа жизни – неподалеку от отеля располагается фитнесс-центр «ФОРМА».

В числе бесплатных удобств предоставляемых отелем - Wi-Fi, кабельное ТВ и отдельная парковка.

В числе дополнительных услуг, предоставляемых отелем - экскурсионное обслуживание (продажа путевок), а также прокат спортивных велосипедов по привлекательной цене.

Все номера оборудованы кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном, а также мягкой мебелью. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Кафе-бар в холле и на террасе отеля работает в течение всего года. Завтраки гостям, на протяжении всего пребывания в нашем отеле предоставляются бесплатно!

В двух шагах от отеля находиться набережная, вдоль которой протекает известная река с одноименным названием города – река Сочи. По набережной до самого побережья Черного моря, можно прогуляться пешком или проехать по велосипедной дорожке, наслаждаясь прекрасными видами и доброжелательной атмосферой города-курорта Сочи.

Отель МАРИАННА – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Доброжелательный и квалифицированный персонал гостиницы в любое время суток окажет радушный прием и поможет сделать командировку или отдых в Сочи комфортными, ведь девиз отеля – это индивидуальный подход к каждому гостю.

Развернуть



Отзывы о компании «Марианна» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Виолетта назад поставил

Отдыхали с 10.12.14 – 15.12.14 в отеле «Марианна». В номерах есть все самое необходимое. Номер был красивый, чистый, светлый, уютный, Wi-Fi бесплатный. Убирать номер могут хоть каждый день, но только если не забудешь повесить табличку на дверь. В стоимость проживания входил бесплатный завтрак. До ж/д вокзала не далеко, на машине 5 минут, а вот если пешком поехать в центр или на море, то до автобусной остановки, приходилось идти минут 10, любителям пешеходных прогулок можно потратить 30-40 минут чтобы добраться до центра пешком. Сотрудники отеля отзывчивчивые и дружелюбные, ощущение как-будто был у в гостях у хороших друзей. Отель в целом понравился, минус только один - расположение.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле