Вы владелец?

Гостиничный комплекс Вилла Анна

АдресСочи, Курортный проспект 72/7
Телефон
+7 (862) 250-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.villaanna.ru
Гос­ти­нич­ный ком­плекс «Вил­ла Анна» рас­по­ло­жен в изыс­кан­ном особ­ня­ке, вы­пол­нен­ном в сти­ле шот­ланд­ско­го зам­ка XVI ве­ка. Со­от­ветс­тву­ет ка­те­го­рии 4 звез­ды, пос­тро­ен в 2004 го­ду в цен­траль­ной час­ти ку­рор­та, в 20 км от а­эро­пор­та, в 3 км от ж/д вок­за­ла и 500 мет­рах от пля­жа. Гра­ни­чит с тер­ри­то­ри­ей пар­ка «Ден­дра­рий», в нес­коль­ких ми­ну­тах ходь­бы от оте­ля на­хо­дит­ся Сочин­ский цирк, Зим­ний и Лет­ний те­атр, цен­траль­ный ста­ди­он, цен­траль­ная на­бе­реж­ная, му­зеи и тор­го­вые цен­тры.

Вас по­ра­зит пот­ря­са­ющая ар­хи­тек­ту­ра зда­ния. При вхо­де Вас встре­тят сред­не­ве­ко­вые ры­ца­ри, сто­ящие у бас­сей­на с зо­ло­ты­ми рыб­ка­ми. На тер­ри­то­рии гос­ти­ни­цы име­ет­ся су
б­тро­пи­чес­кий сад, ко­то­рый зе­лен и кра­сив круг­лый год.Вилла Анна.

Если Вы хо­ти­те про­сы­пать­ся под пе­ние птиц, ку­пать­ся в от­кры­том бас­сей­не с по­дог­ре­ва­емой во­дой, вды­хая аро­ма­ты цве­ту­щих эк­зо­тов, не раз­ду­мы­вай­те «Вил­ла Анна» - это то, о чем Вы меч­та­ли. Кро­ме это­го у Вас есть воз­мож­ность поз­на­ко­мить­ся с бо­га­тым Олим­пий­ским нас­ле­ди­ем ку­рор­та. Сот­руд­ни­ки оте­ля по­мо­гут ор­га­ни­зо­вать лю­бую эк­скур­сию.

Развернуть


Отзывы о компании «Вилла Анна» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: