АдресСочи, мкр. Бытха, Курортный проспект 94Б.
Телефон
+7 (862) 267-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://hotel-romanov.ru/
Незабываемый отдых в Сочи – это не только чистый морской воздух, яркие лучи солнца и благоустроенные пляжи, это еще и комфортное проживание. По-домашнему уютное жилье у моря предлагает мини-отель «Романов», радушно принимающий своих постояльцев. Он находится у главной парадной улицы города – Курортного проспекта и прекрасно сочетает в себе удобное местоположение с буйством зелени окружающих тенистых скверов и парков. Субтропические растения, пение птиц и особенный, йодный запах моря – это ли не идиллия, превращающаяся в реальность?

Наш мини-отель Сочи позиционирует как береговой: пляжная линия находится от него в 300 метрах, это всего 10 минут ходьбы неспешным, прогулочным шагом. Естественный, природный ландшафт этой зоны напоминает о спокойных и тихих пейзажах пригорода, но выйдя из отеля, постояльцы окунаются в волну удовольствий, предложить которые может только современный мегаполис. Бары, рестораны, кафе, магазины, клубы и развлекательные центры – к услугам гостей города. Здесь для всех найдется занятие по душе.

Чтобы насладиться полноценным отдыхом, вовсе не обязательно выходить в город или на пляж. На территории отеля «Романов» вас ждет наполненный свежей водой открытый бассейн, а после водных процедур вы сможете прекрасно расслабиться на террасе, уставленной комфортабельными шезлонгами.
Проживание в «Романов» – престижный отдых в Сочи, отели и санатории: «Орджоникидзе», «Правда», «Металлург» и «Центральный военный санаторий» находятся неподалеку. Соседство легендарных сочинских пансионатов для нас – лучшая рекомендация.

«Романов» – это мини-отель, Сочи привлекает тысячи отдыхающих, поэтому количество мест ограничено. Будьте предусмотрительными, звоните и заказывайте номер заранее!
22 номера от 3000 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Romanov» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: