АдресСочи, Новороссийское шоссе, 29, пляж МТЦ "Спутник"
Телефон
+7 (862) 255-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

http://www.sochi-brigantina.ru/
Наша "Бригантина" расположена практически на пляже в экологически самом чистом уголке побережья г. Сочи, недалеко от МТЦ « Спутник», на расстоянии между г.Сочи и г.Адлер на берегу моря в районе Хосты, остановка общественного транспорта в 100 метрах от коттеджа.

В 15-20 минутах езды до Олимпийских объектов, в 5 мин. езды до железнодорожной станции Хоста, где ждет Вас "Ласточка" - скоростная электричка, с помощью которой Вы попадете на любой Олимпийский объект, Олимпйскую деревню или Красная Поляна.

Отдыхая у нас Вы сможете не побывать на Олимпйских объектах, но и совместить отдых на снежных вершинах Кавказского хребта с отдыхом на берегу Черного моря: принять солнечные ванны, а также полюбоваться прогулками стай морских дельфинов. Очарвательный берег моря, солнце, воздух, пальмы и снежные вершины гор - все эт великолепие природы ждет Вас!

Коттедж создан по типу частной мини-гостиницы. Из коттеджа открывается великолепный вид на морской простор (до моря 50 метров). Под окнами "Бригантины" плещутся бескрайние чистые лазурные воды Черного моря, что создает неизгладимое впечатление и незабываемый отдых для отдыхающих. Пляж находится на расстоянии 100-300 метров, песок, мелкая галька, чистая вода, закрытость территории. "Бригантина" находится в построенным по современным технологиям с использованием новейших высококачественных современных материалов в 4-этажном здании, номерной фонд - 10 номеров.

Имеются номера с балконами с видом на море и с видом на лес, а так же номера с открытой террассой на 4-м этаже с видом на море для отдыха и свободного время провождения. Номера оборудованы - ванными комнатами с душевыми кабинами и ванными с испанской современной сантехникой и аксессуарами, комфортабельной мебелью – двуспальные, кровати, мягкая мебель, прикроватные тумбочки, тумбы под телевизор, спутниковым телевидением, индивидуальной Сплит-системой, телевизорами ЖК, холодильниками.

В нашей "Бригантине" вас привлечет оптимальное соотношение цены и качества, возможность заезда в любое для вас время и на любое количество дней / более 3 дней/, домашняя атмосфера, идеальная чистота и уют. Возможна бесплатная стоянка для автомашин. При желании вас могут встретить на вокзале или в аэропорту и сопроводить по туристическим местам Большого Сочи в условиях Трансферта на комфортабельном Авто. Наш "Коттедж у моря" – это оазис на берегу теплого южного моря, отделяющий отдыхающих от шума и городской суеты. Мы обеспечим Вам спокойный отдых в лучах южного солнца и морского воздуха, что позволит Вам значительно оздоровиться.

Развернуть


Отзывы о компании «Бригантина» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: