5 оценок
АдресСочи, Хоста, ул. Адлерская, 1 (напротив ж/д вокзала)
Телефон
+7 918 199-99-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 02:00
Пн10:00-02:00
Вт10:00-02:00
Ср10:00-02:00
Чт10:00-02:00
Пт10:00-02:00
Сб10:00-02:00
Вс10:00-02:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

http://www.lastrada-sochi.ru/
Неподалёку от берега Чёрного моря расположился ресторан «La Strada», ожидая гостей, приехавших на отдых в Сочи и остановившихся в сочинском пригороде Хоста. Этот уютный, классический ресторан итальянской кухни ждёт именно вас! Прогуливаясь по зелёным улочкам Хосты, возвращаясь с пляжа или планируя вечерний отдых, загляните в уютную пиццерию «La Strada», где для вас подготовлено меню из десятков блюд итальянской, европейской и японской кулинарии!

Сочетание в меню предложений не только итальянской, но и японской кухни позволяет удовлетворить вкусы любой семьи или компании, нагрянувшей в «Ла Страду». Разнообразие предложений не даст вам заскучать – каждый день вы сможете дегустировать что-то новое!

Не правда ли, это мечта любого отдыхающего, решившего получить на отдыхе максимум удовольствий? Отправляясь на Чёрное море, вы наверняка не раз представляли, как дегустируете отменный коньяк под сочное мясо с мангала, как в знойный день наслаждаетесь освежающим мохито, как листаете меню в ресторанах Сочи, как выбираете любимую пиццу или суши, как заказываете после пляжа чашечку кофе с экзотическим мороженым, как вдыхаете аромат кальяна после роскошного ужина… Рестораны Сочи рады предоставить вам самые вкусные блюда и самые благородные напитки. И среди них – лучший ресторан Хосты, «La Strada».
Уютная атмосфера – ещё одно преимущество «Ла Страды». Это настоящий итальянский ресторан, волшебством перенесённый с берегов Адриатики на побережье Чёрного моря. В итальянском ресторане «La Strada» вас ждут мягкие диваны и кресла, балкон с цветами и летняя веранда.

Первоклассная кухня, которой гордится «La Strada», позволяет отнести эту пиццерию к числу лучших кафе и ресторанов Сочи. Специально для утончённых гурманов, которым трудно угодить, со всех концов света в «Ла Страду» доставляют великолепнейшие продукты: мраморную говядину, чилийский сибас, норвежскую сёмгу, дальневосточных крабов, мексиканские кактусы… Меню ресторана можно читать, как художественную книгу о далёких странах и кулинарных изысках!

Развернуть




Отзывы о компании «La Strada» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ольга Дудкина назад поставила

Наивкуснейша пицца во всей хосте! Тесто тонко раскатано, начинки достаточно, специи которыми они посыпают очень хорошо сочетаются. Люди сходите отведайте не пожалеете

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kirsanova_00 назад поставила

Отличное место для семейного отдыха,уважительные официанты,атмосфера италии,и конечно же вкуснейшая пицца на дровах!Супер одно из моих любимых заведений!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Dan Alex назад поставил

Самая стильная пиццерия в Сочи. Очень терпимо относятся к детям, есть детская площадка в основном зале. Одно из первых заведений с интересным тематическим интерьером. Очень уютно, очень вкусно, хорошо для всей семьи

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле